ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА

В соответствии с Указом Президента РФ от 25.03.2020 № 206 «Об объявлении в Российской Федерации нерабочих дней», в соответствии с п.2 Постановления Правительства Санкт-Петербурга № 161 от 26.03.2020 в период с 28.03.2020 по 05.04.2020 нерабочие дни.

Памятка маска от гриппа, коронавируса и ОРВИ

Я прошел диспансеризацию!

О ходе прививочной кампании против гриппа в Санкт-Петербурге

РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГБДОУ № 4

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации (Минобрнауки России)
Телефоны «горячей линии»:
8-812-572-48-37; 8-812-575-81-02;
единого информационного центра 8-800-555-49-43.
Навигатор по государственным сайтам Санкт-Петербурга
Главное управление МЧС по Санкт-Петербургу
Комитет по образованию Санкт-Петербурга
sila_peterburga_v_edinstve Укрепление гражданского единства и гармонизация межнациональных отношений в Санкт-Петербурге