Уважаемые родители (законные представители)!

Приглашаем Вас принять участие в независимой оценке качества условий осуществления образовательной деятельности нашей образовательной организации.

Анкетирование проводится в целях изучения мнения участников образовательных отношений о качестве условий осуществления образовательной деятельности по пяти критериям:

- открытость и доступность информации об организациях, осуществляющих образовательную деятельность;

- комфортность условий, в которых осуществляется образовательная деятельность;

- доступность услуг для инвалидов;

- доброжелательность, вежливость, компетентность работников;

- удовлетворенность качеством образовательной деятельности организаций.

Анкета является анонимной. Указывать свое имя и личные данные не требуется.

Ваше мнение нам очень важно и будет учтено в дальнейшей работе.

Для успешного прохождения анкетирования просим сделать следующее:

Шаг 1. Перейти по ссылке
2Fl6FYYYYYqE6cbec4acebecc31e2KeJ115RlBXJfyaLAh5tmBw00PmbeAj2AeRjWfwYYQ
(далее).

Шаг 2. Выбрать административный район Санкт-Петербурга (Пушкинский, в том числе г. Пушкин)

Шаг 3. Выбрать нашу образовательную организацию ГБДОУ № 4 (пункт 29)

ШАГ 4. Ответить на вопросы анкеты.

ООО «АС-Холдинг» в 2020 году является оператором независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности.