Уважаемые посетители сайта!

Обращаем Ваше внимание, что Вы можете подать электронное обращение, письменное обращение, воспользоваться личным приёмом. Информацию о порядке обращений читайте на странице «Комиссия по урегулированию споров между участниками образовательных отношений». Для родителей (законных представителей) воспитанников, поступающих в детский сад, рекомендуем ознакомиться с информацией в разделе; «Зачисление детей в ДОУ».

Нормативные правовые документы, регулирующие порядок обращений и личный приём граждан:

1. Электронное обращение.
  2. Письменное обращение.
  3. Личный приём.
  4. Вопросы и ответы.
  5. Информация о ходе рассмотрения обращения граждан.
  6. Статистические данные о работе с обращениями граждан за период с 1 сентября по 31 декабря 2018г.