1. Нормативные правовые и иные акты в сфере противодействия коррупции

1.1. Нормативные правовые и иные акты ГБДОУ детский сад № 4 комбинированного вида Пушкинского района Санкт-Петербурга

Памятка о мерах ответственности за невыполнение требований законодательства о противодействии коррупции

Протоколы заседания Комиссии

2. Антикоррупционная экспертиза

(Антикоррупционная экспертиза нормативных правовых актов и проектов нормативных правовых актов организуется и проводится в целях выявления в них коррупциогенных факторов и их последующего устранения)

• Правовые основы
  • Независимые эксперты
  • Антикоррупционная экспертиза и общественное обсуждение проектов нормативных правовых актов

3. Методические материалы

4. На официальном сайте Администрации Санкт-Петербурга в сети Интернет в целях оказания содействия государственным гражданским служащим Санкт-Петербурга и гражданам размещены формы обращений, уведомлений, заявлений, справок, заполняемых гражданскими служащими и гражданами в целях реализации действующего законодательства о противодействии коррупции.

5. Сведения о доходах, расходах, об имуществе и обязательствах имущественного характера

6. Комиссия по соблюдению требований к служебному поведению и урегулированию конфликта интересов

• Состав комиссии
  • Положение о комиссии