О фактах коррупционного поведения и коррупционных проявлениях в деятельности работников ГБДОУ детский сад № 4 Пушкинского района Санкт-Петербурга Вы можете сообщить: на специальную линию «Нет коррупции!»:

ЭЛЕКТРОННАЯ ПРИЁМНАЯ
Все сообщения, поступившие на электронный почтовый ящик, рассматриваются в порядке, установленном Федеральным законом от 2 мая 2006 года № 59-ФЗ «О порядке рассмотрения обращений граждан Российской Федерации».
СПЕЦИАЛЬНО ВЫДЕЛЕННАЯ ТЕЛЕФОННАЯ ЛИНИЯ «НЕТ КОРРУПЦИИ!»
т.: 576-77-65

Телефонная линия функционирует в режиме автоответчика с 9-00 до 18-00 по рабочим дням.
Продолжительность сообщения - до 8 минут.
Данная линия не является «телефоном доверия» и предназначена только для приема сообщений, содержащих факты коррупционных проявлений согласно определению коррупции.

Информация о телефонах «горячих линий», адресах электронных приемных, которыми могут воспользоваться родители:
-- Сервис обратной связи Министерства образования и науки РФ для сообщений граждан о недопущении незаконных сборов денежных средств с родителей: Этот адрес электронной почты защищён от спам-ботов. У вас должен быть включен JavaScript для просмотра.
-- Электронная приёмная Губернатора СПб
-- «Горячая линия» Комитета по образованию: 8 (812) 576-20-19