Старший воспитатель

Образование: Высшее профессиональное. Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина.

Специальность: Специальная психология

Квалификационная категория: Первая квалификационная категория

График работы: понедельник - пятница с 9.00 - 17.00

Повышение квалификации:

23.05.2018г. "Внедрение профессионального стандарта педагога в условиях реализации ФГОС дошкольного образования (72ч.)

01.11.2018г. "Воинский учет и бронирование граждан, пребывающих в запасе" (24ч.)

02.10.2019г. "Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации" (16ч.)

Мой личный сайт: https://nsportal.ru/kulikova-yuliya-bulatovna

Самообразование:

Мои публикации:

Консультации для педагогов и родителей: