Образование: средне профессиональное «Педагогический колледж №1 им. Н.А.Некрасова»

Специальность: Дошкольное образования «Руководитель физического воспитания»

Квалификационная категория: первая

Стаж работы по специальности 2 года

Данные о повышении квалификации

«Технология физкультурного образования детей дошкольного возраста в контексте ФГОС ДО» 2015год

«Организация педагогического процесса в условиях введения ФГОС ДО» 2015г.

«Формирование устной речи и навыков речевого общения у дошкольников» 2015г.

Уважаемые гости!

Рада приветствовать Вас на своей страничке которая посвящана физическому развитию детей.Физическое развитие детей немыслимо без активного участия Вас дорогие мамы и папы. Здесь вы найдете материалы и рекомендации по физическому развитию малышей можете познакомиться с организацией физкультурной деятельности в нашем детском саду.