Страничка заместителя заведующего по УВР Пажильцевой Любови Геннадиевны

Образование: Смоленский государственный педагогический институт. Высшее педагогическое.

Специальность: педагогика и психология (дошкольная).

Квалификация: воспитатель в дошкольном учреждении, организатор-методист дошкольного воспитания.

Стаж работы: 26 лет

График работы: с 9.00 – 17.00

Часы приёма: Вторник с 15.00- 17.00

Контактный телефон/факс: (812) 465-26-20

Повышение квалификации:

2018г. ООО «Центр образовательных услуг «Невский Альянс» "Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе: «Управление дошкольной образовательной организацией в условиях изменяющегося законодательства"

29.03.2019г. «Председатели комиссий по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности"(36ч.)

14.05.2019г. «Проверка знаний требований охраны труда для руководителей и специалистов» (40ч.)

Консультации для педагогов и родителей: