Шидер Марина Юрьевна

Инструктор по физической культуре

Образование: Высшее профессиональное. ФГОУ ВПО «Национальный государственный Университет физической культур, спорта и здоровья имени П.Ф. Лесгафта, Санкт-Петербург»

Специальность: Физическая культура для лиц с отклонениями в состоянии здоровья (адаптивная физическая культура)

Квалификация: Специалист по адаптивной физической культуре

График работы:
понедельник – 8.30 - 13.45
вторник – 11.00 - 17.15
среда – 8.30 - 15.00
четверг – 8.30 - 13.30
пятница – 9.00 - 16.00

Повышение квалификации:
25.03.2016г. СПб КУ ДПО УМЦ по "ГО, ЧС и ПБ" по программе: «Основы управления нештатными формированиями гражданской обороны при выполнении аварийно-спасательных и других неотложных работ» (72ч.)
02.10.2019г. ООО "Центр развития человека "Успешный человек будущего" Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации
27.11.2019г. ЧУ ОО ДПО "Центр повышения квалификации "Образовательные технологии" Современные образовательные технологии в условиях реализации ФГОС ДО. Модуль "Методика и практика коррекционно-развивающего образования детей с ОВЗ"