Музыкальный руководитель

Образование: Высшее профессиональное. Санкт-Петербургский государственный университет культуры и искусств

Специальность: Музыкальное образование. Дирижирование.

Квалификационная категория: Высшая квалификационная категория

Стаж работы: 12 лет

Повышение квалификации:

25.09.2018г. "Развитие профессиональной компетентности педагога в контексте профстандарта и ФГОС дошкольного образования" (72ч.)

14.11.2018г. "Современные информационные и компьютерные технологии в образовательной деятельности (72ч.)

02.10.2019г. "Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации" (16ч.)

График работы:
9:00-16:50 – понедельник, вторник, пятница;