Власова Дарья Сергеевна - учитель-логопед

Образование: Высшее (РГПУ им. А.И.Герцена).

Специальность: учитель-логопед

Квалификационная категория: высшая

Стаж работы: 6 лет.

Повышение квалификации:

• 04.2017 «Навыки оказания первой помощи»
  • 04.2018 «ИКТ-компетентность педагога дошкольной образовательной организации.» Модуль «Интерактивные технологии Mimio» в образовательной деятельности».
  • 09.2018 «Развитие профессиональной компетентности педагога в контексте профстандарта и ФГОС дошкольного образования».
  • 10.2018 «Ринолалия. Диагностика и коррекция»

График работы: 9.00-13.00 -- понедельник, вторник, четверг, пятница, 14.00-18.00 – среда

Самообразование: