Программы педагогов на 2018-2019 учебный год

Аннотация к рабочей программе педагога Архиповой Л.В., Щипакиной А.А. подготовительной к школе группы компенсирующей направленности № 6 «Берёзка»

Аннотация к рабочей программе педагога Блокановой Г.А., Капкиной М.А. подготовительной к школе группы компенсирующей направленности № 8 «Яблонька»

Аннотация к рабочей программе педагога Богатыревой Е.В., Телицыной А.В. подготовительной к школе группы компенсирующей направленности № 7 «Колокольчик»

Аннотация к рабочей программе педагога Бороздиной Т.Н., Милисовой И.Е. группы кратковременного пребывания детей общеразвивающей направленности «Ягодка» (3-4 года)

Аннотация к рабочей программе педагога подготовительной группы «Ивушка» (6-7 лет) воспитатели: Бороденко Т.Г. Гладкая О.И.

Аннотация к рабочей программе старшей группы общеразвивающей направленности № 2 «Ромашка» Воспитатели: Митрофанова С.В., Никитина Е.А.

Аннотация к рабочей программе средней группы компенсирующей направленности «Аистёнок» Воспитатели: Кривошеева Н. Л., Фоменко Л.В.

Адаптированная рабочая программа Блокановой Г.А., Капкиной М.А. педагогов группы компенсирующей направленности № 8 (подготовительная группа) «Яблонька»

Рабочая программа Богатыревой Е.В., Телицыной А.В. педагогов группы группы компенсирующей направленности № 7 (подготовительная к школе группа) «Колокольчик»

Рабочая программа педагога Бороздиной Т.Н. общеобразовательной группы кратковременного пребывания (3-4 года) на 2018-2019 учебный год

Адаптированная рабочая программа Архиповой Л.В., Щипакиной А.А. педагогов группы компенсирующей направленности № 6 (подготовительная группа) «Березка»

Рабочая программа Бороденко Т.Г. Гладкая О.И. педагогов подготовительной группы общеразвивающей направленности № 4 «Ивушка» (6-7 лет)

Рабочая программа Бороздиной Т.Н., Харсовой В.Б. педагогов группы № 5 компенсирующей направленности старшего возраста (5-6 лет) «Незабудка»

Рабочая программа Кривошеева Н. Л., Фоменко Л.В. педагогов группы компенсирующей направленности № 1 «Аистёнок»

Основная рабочая программа ДО воспитателей в старшей группе общеразвивающей направленности № 2 (5-6 лет) «Ромашка» по реализации общеобразовательной программы

Программы специалистов: учителей-логопедов, музыкальных руководителей, инструктора по ФИЗО

Аннотация к рабочей программе учителя-логопеда подготовительной группы компенсирующей направленности № 6 «Березка» Орловой Галины Анатольевны

Аннотация к рабочей программе учителя-логопеда Власовой Д.С. старшей группы компенсирующей направленности № 5 «Незабудка» (5-6 лет)

Аннотация к рабочей программе учителя-логопеда Редченко Ольги Николаевны

Аннотация к рабочей программе учителя-логопеда Щевелевой Ларисы Михайловны

Рабочая программа учителя-логопеда старшей группы компенсирующей направленности (5-6 лет) «Незабудка» Власовой Дарьи Сергеевны

Рабочая программа учителя-логопеда Орловой Галины Анатольевны подготовительной группы компенсирующей направленности (6-7 лет) «Берёзка»

Рабочая программа учителя-логопеда подготовительной группы (6-7 лет) «Яблонька»

Рабочая программа учителя-логопеда подготовительной группы компенсирующей направленности № 8 «Яблонька» (6-7 лет)

Аннотация к рабочей программе музыкального руководителя Е.А. Скороходовой по художественно-эстетическому развитию (музыка) для подготовительной группы общеразвивающей направленности «Ивушка»

Аннотация к программе музыкального руководителя Ивановой Ф.Е. для старшей группы общеразвивающей направленности № 2 «Ромашка»

Аннотация к рабочей программе инструктора по физической культуре Милисовой Ирины Евгеньевны для групп с компенсирующей направленностью

Аннотация к рабочей программе музыкального руководителя Ивановой Ф.Е. на 2018-2019 учебный год для средней группы компенсирующей направленности № 1 «Аистенок» (4-5 лет)

Рабочая программа Милисовой И.Е. инструктора по физической культуре для групп общеразвивающей направленности

Рабочая программа Ивановой Ф.Е. музыкального руководителя на 2018-2019 учебный год составленной на основе общеобразовательной программы дошкольного образования для младшей группы кратковременного пребывания

Рабочая программа Ивановой Ф.Е. музыкального руководителя на 2018-2019 учебный год для детей старшей группы 5-6 лет составленной на основе общеобразовательной программы дошкольного образования

Рабочая программа Ивановой Ф.Е. музыкального руководителя на 2018-2019 учебный год для детей средней группы 4-5 лет адаптированная для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (с тяжёлыми нарушениями речи)

Адаптированная рабочая программа Скороходовой Е.А. музыкального руководителя

Адаптированная рабочая программа Скороходовой Е.А. музыкального руководителя Адаптированная рабочая программа Скороходовой Е.А. музыкального руководителя для общеразвивающей группы «Ивушка» №4

Аннотация к рабочей программе педагога дополнительного образования

Рабочая программа педагога дополнительного образования Дубининой Е.Н.