В качестве основного, целевого решения для всего коллектива ДОУ выступает план работы на год и образовательная программа, а в качестве перспективного плана действия программа развития ДОУ. В этих документах определен ряд ключевых целей и задач для всего педагогического коллектива. Эти документы связаны между собой целями, задачами и даже основными мероприятиями для реализации ФГОС ДО. В плане работы определены направления, задачи, и система мероприятий для решения задач в конкретном году.

Цель планирования – выработка единства действий административного и педагогического коллективов.

Расписание НОД ГБДОУ №4 комбинированного вида Пушкинского района на 2018-2019г.г.

Годовой план образовательной работы ГБДОУ №4 комбинированного вида Пушкинского района на 2018-2019г.г.

Годовой календарный учебный график организации образовательной деятельности по образовательной программе дошкольного образования адаптированной для обучающихся с ОВЗ (ТНР) на 2018-2019 г.г.

Годовой календарный учебный график организации образовательной деятельности по образовательной программе дошкольного образования на 2018-2019 г.г.

Учебный план по реализации образовательной программы дошкольного образования адаптированной для обучающихся с ОВЗ (ТНР) ГБДОУ №4 комбинированного вида Пушкинского района на 2018-2019 г.г.

Учебный план по реализации образовательной программы дошкольного образования ГБДОУ №4 комбинированного вида Пушкинского районана 2018-2019 г.г.

Приказ об "Утверждении формы контроля в ГБДОУ"

Программа развития ГБДОУ № 4 на 2016-2019г.г