В качестве основного, целевого решения для всего коллектива ДОУ выступает план работы на год и образовательная программа, а в качестве перспективного плана действия программа развития ДОУ. В этих документах определен ряд ключевых целей и задач для всего педагогического коллектива. Эти документы связаны между собой целями, задачами и даже основными мероприятиями для реализации ФГОС ДО. В плане работы определены направления, задачи, и система мероприятий для решения задач в конкретном году.

Цель планирования – выработка единства действий административного и педагогического коллективов.

Годовой календарный учебный график ОВЗ

Годовой календарный учебный график по ОП ДО