Об образовательной организации

Полное наименование организации:

Краткое наименование организации:

Дата создания организации:

Государственное бюджетное дошкольное образовательное учреждение детский сад № 4 комбинированного вида Пушкинского района Санкт-Петербурга

ГБДОУ детский сад № 4 комбинированного вида Пушкинского района Санкт-Петербурга

ГБДОУ детский сад № 4 комбинированного вида построен по типовому проекту в 1967 году.

Учредители образовательной организации

Субъект Российской Федерации город федерального значения Санкт-Петербург, в лице исполнительного органа государственной власти Санкт-Петербурга Комитета по образованию

Адрес: 190000, Санкт-Петербург, переулок Антоненко, д.8, литер А
Телефоны: (812) 570-31-79, (812) 570-38-29
Сайт:

Образовательное учреждение находится в ведении Администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга

Адрес: 196600 Санкт- Петербург, г. Пушкин Октябрьский бульвар д. 24
Телефон: (812) 576-25-38

Место нахождения образовательной организации:

196602, г. Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Радищева, д.7, литера А

ГБДОУ № 4 филиалов не имеет

Режим и график работы:

Полный день (12-часового пребывания): понедельник – пятница с 07.00 до 19.00 часов.

Выходные дни: суббота, воскресенье и праздничные дни, установленные законодательством Российской Федерации.

Режим учебных занятий

Время работы специалистов:

Щевелёва Лариса Михайловна – учитель-логопед

Попова Валентина Юрьевна – учитель-логопед

Орлова Галина Анатольевна – учитель-логопед
Часы приёма: среда 16.00 – 17.00

Власова Дарья Сергеевна – учитель-логопед

Редченко Ольга Николаевна – учитель-логопед

Иванова Фаина Евгеньевна – музыкальный руководитель
Часы приёма: среда 16.30 – 17.30

Скороходова Елена Александровна – музыкальный руководитель
Часы приёма: вторник 16.30 – 17.30

Количество групп

В 2020-2021г.г. в ДОУ будут функционировать 9 групп:

Группа общеобразовательной направленности: младшая (1 группа), средняя (1 группа);

Группа кратковременного пребывания: 1 смена и 2 смена.

Группа компенсирующей направленности: старшая (2 группы), подготовительная (3 группы);

Вакантные места для приема в ГБДОУ № 4: нет

Питание

Организация питания в Образовательном учреждении осуществляется в соответствии с действующим законодательством (трехразовое, с организацией второго завтрака).

Питание

Документы ГБДОУ № 4

Контактные телефоны и адрес электронной почты

Телефон/факс:

Адрес официального сайта:

+7 (812) 465-26-20

Костина Наталия Васильевна
Часы приёма: четверг 11.00 – 13.00

ИСТОРИЯ ГБДОУ № 4

Наш детский сад был основан в 1967 году. За время работы сформировался замечательный коллектив высокопрофессиональных педагогов, а также сотрудников, чей труд хотя и не заметен, но очень важен в нашей работе. Это прекрасные повара, медики, помощники воспитателя. В детском саду царит теплая домашняя атмосфера. Педагоги общаются с детьми на основе сотрудничества, ориентируются на интересы ребенка.

В нашем детском саду создана такая предметно-развивающая среда, которая обеспечивает полноценное развитие ребёнка и сохраняет его право на детство. Наши педагоги стараются сделать интересной и насыщенной жизнь как самих детей, так и их родителей. Это проявляется в первую очередь в широком вовлечении семьи в образовательный процесс.