Руководство. Педагогический (научно-педагогический состав)

Заведующий государственным бюджетным образовательным учреждением

Костина Наталия Васильевна

Образование

Высшее профессиональное Российский государственный педагогический университет им. А.И. Герцена Специальность: логопедия Квалификация: учитель-логопед

СПБЧВУ ВПО Институт правоведения и предпринимательства Специальность: государственное и муниципальное управление Квалификация: менеджер

Квалификационная категория

Первая

Личный приём заведующего:

Четверг 11.00 – 13.00

Приём документов:

Вторник 15.00 -17.00

Заместитель заведующего по УВР

Пажильцева Любовь Геннадьевна

Образование

Высшее профессиональное Смоленский государственный педагогический институт Специальность: «Педагогика и психология (дошкольная)» Квалификация: Воспитатель в дошкольных учреждениях, организатор-методист дошкольного воспитания.

ООО «Центр образовательных услуг «Невский Альянс»» Повышение квалификации по дополнительной профессиональной программе: «Управление дошкольной образовательной организацией в условиях изменяющегося законодательства»

с 9.00 – 17.00

Заместитель заведующего по АХЧ

Груздева Виктория Валерьевна

Образование

Высшее техническое Ленинградский Институт точной механики и оптики (Технический университет) Специальность: конструирование и технология электронно-вычислительных средств. Квалификация: инженер

Квалификационная категория

Первая

с 9.00 – 17.00

Куликова Юлия Булатовна

Образование

Высшее профессиональное Ленинградский государственный университет им. А.С. Пушкина Специальность: специальная психология Квалификация: специальный психолог

с 9.00 – 16.00

Часы приёма:

Вторник 15.00 – 17.00

Персональный педагогический состав

В ГБДОУ № 4 работают 24 педагога:
16 из них имеют высшее образование,
7 – среднее профессиональное,
1 – начальное профессиональное.

Высшую квалификационную категорию – 11 человек;
Первую квалификационную категорию – 10 человек;
Без категории – 3 человека.

Специалисты ГБДОУ № 4:

Щевелёва Лариса Михайловна – учитель-логопед

Чёрная Татьяна Николаевна – учитель-логопед

Орлова Галина Анатольевна – учитель-логопед
Часы приёма: среда 16.00 – 17.00

Власова Дарья Сергеевна – учитель-логопед

Редченко Ольга Николаевна – учитель-логопед
Часы приёма: среда с 16.00 - 17.00

Иванова Фаина Евгеньевна – музыкальный руководитель
Часы приёма: среда 16.30 – 17.30

Скороходова Елена Александровна – музыкальный руководитель
Часы приёма: вторник 16.30 – 17.30