В 2020-2021г.г. в ДОУ будут функционировать 9 групп:

Группа общеобразовательной направленности: младшая (1 группа), средняя (1 группа);

Группа кратковременного пребывания: 1 смена и 2 смена.

Группа компенсирующей направленности: старшая (2 группы), подготовительная (3 группы);

Вакантные места для приема в ГБДОУ № 4: нет.

Внимание! Информация о вакансиях для приёма ежедневно меняется.

Информацией о количестве вакантных мест в дошкольном образовательном учреждении располагает Комиссия по комплектованию дошкольных учреждений Пушкинского района Санкт-Петербурга

Памятка о комплектовании ДОУ

ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ РАСПОРЯЖЕНИЕ от 15.05.2020 №1098-р "О продлении срока действия направлений и периода комплектования при предоставлении государственной услуги по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении Комитета по образованию и администрации района Санкт-Петербурга, в 2020 году"

Письмо Минобрнауки России № 08-1063 от 08.08.2013 года "О рекомендациях по порядку комплектования дошкольных образовательных учреждений" (вместе с "Рекомендациями по порядку комплектования образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования") по всем вопросам о зачислении вашего ребенка в ГБДОУ детский сад № 4 комбинированного вида Пушкинского района СПб Вам необходимо обращаться в отдел образованияПушкинского района Санкт-Петербурга

Приказ от 8 апреля 2014 года № 293 Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования (скачать)

Распоряжение Комитета по образованию от 31.01.2019 № 301-р "Об утверждении Порядка комплектования воспитанниками государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга" (скачать)

Для регистрации в книге учета будущих воспитанников государственных образовательных учреждений Пушкинского района Санкт-Петербурга, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, родители (законные представители) ребенка могут обратиться в многофункциональные центры Санкт-Петербурга или использовать Портал государственных и муниципальных услуг Санкт-Петербурга www.gu.spb.ru.

Всю необходимую информацию вы можете найти на сайте:

Отдел образованияадминистрации Пушкинского района Санкт-Петербурга

Приёмв дошкольные образовательные учреждения

Памятка для родителей "Как записаться в детскийсад"