Вакантных мест для зачисления в ДОУ нет

В 2018-2019 г.г. будут функционировать 7 групп:

• Группа общеобразовательной направленности : Старшая. подготовительная.
  • Группа компенсирующей направленности: Подготовительная (3 группы), старшая (1 группа), средняя (1 группа).
  • Группа кратковременного пребывания 3-5 лет(2 группы).

Информацией о количестве вакантных мест в дошкольном образовательном учреждении располагает Комиссия по комплектованию дошкольных образовательных учреждений Пушкинского района Санкт-Петербурга.

• Письмо Минобрнауки России №08-1063 от 08.08.2013 года "О рекомендациях по порядку комплектования дошкольных образовательных учреждений" (вместе с "Рекомендациями по порядку комплектования образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования")
  • по всем вопросам о зачислении вашего ребенка в ГБДОУ детский сад №4 Пушкинского района СПб Вам необходимо обращаться в отдел образованиеАдминистрации Пушкинского района Санкт-Петербурга!
  • Приказ от 8 апреля 2014 года N 293 Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования(скачать)

Родитель (законный представитель) ребенка при обращении предъявляет свидетельство о рождении, медицинское заключение (справка от педиатра), документ-удостоверение личности, документ, подтверждающий статус законного представителя; документы, подтверждающие право на внеочередное или первоочередное устройство в образовательное учреждение.

наименование

адрес

телефон

комиссия по комплектованию государственных образовательных учреждений Пушкинского района Санкт-Петербурга, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования

СПб, г.Пушкин, б-р Октябрьский д. 24, каб. 203-207

576-25-38 576-92-85

должность

Ф.И.О.

часы приема

телефон

начальник отдела образования (каб.203)

Микушева Наталья Павловна

по предварительной записи вторник и четверг с 16.00-18.00

576-25-38

• для регистрации в книге будущих воспитанников ДОУ осуществляется в Многофункциональном центре

адрес

часы работы

необходимые документы

• г. Пушкин, ул. Малая, д. 17/13
  • г.Павловск, пер. Песчаный д.11/16
  • пос.Шушары, ул.Пушкинская д.38а

573-99-46 факс 573-99-98 573-90-04 573-91-09 факс 573-91-13

ежедневно с 9.00 до 21.00 - без обеда и выходных

Родитель (законный представитель) ребенка при обращении в Комиссию в соответствии с Типовым положением предъявляет свидетельство о рождении ребенка; медицинское заключение (справка от педиатра); документ, удостоверяющий личность; документ, подтверждающий статус законного представителя ребенка. Родителем (законным представителем) могут быть предъявлены документы, подтверждающие право на внеочередное или первоочередное устройство ребенка в образовательное учреждение, а также на содействие в устройстве ребенка в образовательное учреждение.

Всю необходимую информацию вы можете найти на сайте:

Отдел образования администрации Пушкинского района