В 2019-2020г.г. в ДОУ будут функционировать 9 групп:

Группа общеобразовательной направленности: младшая (1 группа), старшая-подготовительная (1 группа);

Группа компенсирующей направленности: средняя (1 группа), старшая (2 группы), подготовительная (2 группы);

Группа кратковременного пребывания 3-4 года: утро (1 группа), вечер (1 группа).

Вакантные места для приема в ГБДОУ № 4: нет.

"Внимание! Информация ежедневно меняется, в связи с чем необходимо уточнять у комиссии по комплектованию дошкольных образовательных учреждений Пушкинского района Санкт-Петербурга о наличии вакантных мест".

Информацией о количестве вакантных мест в дошкольном образовательном учреждении располагает Комиссия по комплектованию дошкольных учреждений Пушкинского района Санкт-Петербурга

Письмо Минобрнауки России №08-1063 от 08.08.2013 года "О рекомендациях по порядку комплектования дошкольных образовательных учреждений" (вместе с "Рекомендациями по порядку комплектования образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования") по всем вопросам о зачислении вашего ребенка в ГБДОУ детский сад №4 Пушкинского района СПб Вам необходимо обращаться в отдел образования Пушкинского района Санкт-Петербурга

Приказ от 8 апреля 2014 года N 293 Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования (скачать)

Распоряжение Комитета по образованию от 31.01.2019 № 301-р "Об утверждении Порядка комплектования воспитанниками государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга" (скачать)

Для регистрации в книге учета будущих воспитанников государственных образовательных учреждений Пушкинского района Санкт-Петербурга, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования, родители (законные представители) ребенка могут обратиться в многофункциональные центры Санкт-Петербурга или использовать Портал государственных и муниципальных услуг Санкт-Петербурга www.gu.spb.ru.

Всю необходимую информацию вы можете найти на сайте:

Отдел образования администрации Пушкинского района Санкт-Петербурга

Приём в дошкольные образовательные учреждения

Памятка для родителей "Как записаться в детский сад"