Внедрение профстандартов

Профессиональный стандарт – характеристика квалификации, которая необходима работнику для осуществления определенного вида профессиональной деятельности или выполнения трудовой функции (ч. 2 ст. 195.1 ТК РФ).

Профессиональные стандарты:

Документы, регламентирующие введение профессиональных стандартов

Применение профессиональных стандартов в ГБДОУ детский сад №4 комбинированного вида Пушкинского района СПБ.

1. Приказ "О введении профессионального стандарта "Педагог"
  2. Приказ "Об утверждении локальных актов по организации внедрения Профессионального стандарта "Педагог"
  3. Приказ "Об утверждении локальных актов по организации внедрения Профессиональных стандартов в ГБДОУ № 4"
  4. Приказ "Об утверждении применения дорожной карты Профессионального стандарта "Педагог" в ГБДОУ № 4"
  5. Приказ "Об внедрении Профессиональных стандартов"
  6. План сопровождения профессионального стандарта дошкольного образования за 2017-2018г.г.
  7. План-график внутрифирменного обучения по повышению квалификации педагогов в условиях сопровождения ФГОС ДО и введения профессионального стандарта педагога на 2017-2018 учебный год.
  8. План внедрения Профессионального стандарта Педагог в ГБДОУ № 4
  9. Положение о рабочей группе по внедрению и реализации Профессионального стандарта "Педагог"
  10. Положение о рабочей группе по внедрению профессиональных стандартов.
  11. Лист самооценки соответствия педагога профессиональному уровню.