Приказы о зачислении детей

В 2019-2020г.г. в ДОУ будут функционировать 9 групп:

• Группа общеобразовательной направленности: младшая (1 группа), старшая-подготовительная (1 группа);
  • Группа компенсирующей направленности: средняя (1 группа), старшая (2 группы), подготовительная (2 группы);
  • Группа кратковременного пребывания 3-4 года: утро (1 группа), вечер (1 группа).

"Внимание! Информация ежедневно меняется, в связи с чем необходимо уточнять у комиссии по комплектованию дошкольных образовательных учреждений Пушкинского района Санкт-Петербурга о наличии вакантных мест".

Правила приема в ДОУ:

Нормативно-правовые документы:

Нормативно-правовые документы по комплектованию ДОУ

Распоряжения:

Приказ "О зачислении воспитанников"

Приказ № 293 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Распоряжение 273-р "Об утверждении порядка комплектования воспитанниками государственных ОО"

Распоряжение 1009-Р "Об утверждении административного регламента комплектования ДОУ"

Документы для зачисления в ДОУ:

Заявление о приеме детей

Перечень документов для зачисления

Договор для общеобразовательной группы