Приказы о зачислении детей

В 2020-2021г.г. в ДОУ будут функционировать 9 групп:

Группа общеобразовательной направленности: младшая (1 группа), средняя (1 группа);

Группа кратковременного пребывания: 1 смена и 2 смена.

Группа компенсирующей направленности: старшая (2 группы), подготовительная (3 группы);

Вакантные места для приема в ГБДОУ № 4:

группа кратковременного пребывания общеразвивающей направленности – 10 человек.

"Внимание! Информация ежедневно меняется, в связи с чем необходимо уточнять у комиссии по комплектованию дошкольных образовательных учреждений Пушкинского района Санкт-Петербурга о наличии вакантных мест".

Правила приема воспитанников в ГБДОУ (просмотреть / скачать)

Нормативно-правовые документы:

• Письмо Минобрнауки России №08-1063 от 08.08.2013 года "О рекомендациях по порядку комплектования дошкольных образовательных учреждений" (вместе с "Рекомендациями по порядку комплектования образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"
  • Приказ от 8 апреля 2014 года N 293 Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования (скачать)
  • Распоряжение Комитета по образованию от 31.01.2019 № 301-р "Об утверждении Порядка комплектования воспитанниками государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга" (скачать)
  • Распоряжение 1009-Р "Об утверждении административного регламента комплектования ДОУ"

Распоряжения:

Приказ № 293 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

ПРАВИТЕЛЬСТВО САНКТ-ПЕТЕРБУРГА КОМИТЕТ ПО ОБРАЗОВАНИЮ РАСПОРЯЖЕНИЕ от 15.05.2020 №1098-р "О продлении срока действия направлений и периода комплектования при предоставлении государственной услуги по комплектованию государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении Комитета по образованию и администрации района Санкт-Петербурга, в 2020 году"

Документы для зачисления в ДОУ:

Заявление о приеме детей

Перечень документов для зачисления