Приказы о зачислении детей

В 2018-2019 г.г. будут функционировать 9 групп:
- Группа общеобразовательной направленности: Старшая. подготовительная. (2 группы)
- Группа компенсирующей направленности: Подготовительная (3 группы), старшая (1 группа), средняя (1 группа).
- Группа кратковременного пребывания 3-4 года (2 группы).

Правила приема в ДОУ:

- Правила приема воспитанников в ГБДОУ

- Порядок приема воспитанников ГБДОУ

- Алгоритм подготовки и прохождения ТПМПК в компенсирующие группы (ДОУ)

Нормативно-правовые документы:

Нормативно-правовые документы по комплектованию ДОУ

Распоряжения:

Приказ "О зачислении воспитанников"

Приказ № 293 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Распоряжение 273-р "Об утверждении порядка комплектования воспитанниками государственных ОО"

Распоряжение 1009-Р "Об утверждении административного регламента комплектования ДОУ"

Документы для зачисления в ДОУ: