Приказы о зачислении детей

В 2019-2020г.г. в ДОУ будут функционировать 9 групп:

• Группа общеобразовательной направленности: младшая (1 группа), старшая-подготовительная (1 группа);
  • Группа компенсирующей направленности: средняя (1 группа), старшая (2 группы), подготовительная (2 группы);
  • Группа кратковременного пребывания 3-4 года: утро (1 группа), вечер (1 группа).

"Внимание! Информация ежедневно меняется, в связи с чем необходимо уточнять у комиссии по комплектованию дошкольных образовательных учреждений Пушкинского района Санкт-Петербурга о наличии вакантных мест".

Правила приема в ДОУ:

Нормативно-правовые документы:

• Письмо Минобрнауки России №08-1063 от 08.08.2013 года "О рекомендациях по порядку комплектования дошкольных образовательных учреждений" (вместе с "Рекомендациями по порядку комплектования образовательных учреждений, реализующих основную общеобразовательную программу дошкольного образования"
  • Приказ от 8 апреля 2014 года N 293 Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования (скачать)
  • Распоряжение Комитета по образованию от 31.01.2019 № 301-р "Об утверждении Порядка комплектования воспитанниками государственных образовательных учреждений, реализующих образовательную программу дошкольного образования, находящихся в ведении администраций районов Санкт-Петербурга" (скачать)
  • Распоряжение 1009-Р "Об утверждении административного регламента комплектования ДОУ"

Распоряжения:

Приказ № 293 "Об утверждении порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"

Документы для зачисления в ДОУ:

Заявление о приеме детей

Перечень документов для зачисления

Договор для общеобразовательной группы