Учитель-логопед Орлова Галина Анатольевна

Образование: Высшее профессиональное. Псковский государственный педагогический университет им. С.М. Кирова.

Специальность: логопедия, олигофренопедагогика

Квалификационная категория: первая квалификационная категория

Стаж работы: 12 лет.

Повышение квалификации:

23.05.2018г. "Внедрение профессионального стандарта педагога в условиях реализации ФГОС дошкольного образования" (72ч.)

02.10.2019г. "Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации" (16ч.)

Самообразование:

Консультации для родителей и педагогов:

Играем дома, играем в дороге
«Использование кинестетического песка в работе логопеда»
Стихи для автоматизации звука Р
Развитие речевого дыхания у детей дошкольного возраста (консультация для родителей и педагогов)
Автоматизация звуков
Двустишия для развития слухового внимания
Мастер класс для детей "Волшебство своими руками: учимся делать калейдоскоп" Консультация для родителей. Словесные игры для детей
Консультация для родителей. Учимся пересказывать короткие истории