В электронном обращении может содержаться заявление, жалоба, предложение или запрос, комментарии общего характера.

Электронные обращения, направленные через официальный сайт ГБДОУ детский сад № 4 комбинированного вида Пушкинского района Санкт-Петербурга или электронную почту, поступают на рассмотрение администрации ГБДОУ детский сад № 4 комбинированного вида Пушкинского района Санкт-Петербурга.

Обращение рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации.

Электронное обращение не рассматривается при:

• отсутствии фамилии и имени заявителя;
  • наличии в тексте нецензурных или оскорбительных выражений;
  • наличии в тексте угрозы жизни, здоровью и имуществу должностного лица, а также членов его семьи;
  • использовании при наборе текста некириллической раскладки клавиатуры или только заглавных букв;
  • наличии в тексте вопроса, на который заявителю уже давался письменный ответ по существу в связи с раннее направленными обращениями.

Ответ заявителю обращения направляется по адресу (электронному или почтовому), указанному при заполнении формы.

Обращения, поступившие через сайт, обобщаются и представляются заведующему для информации. На наиболее часто задаваемые вопросы периодически публикуются ответы представителей администрации ГБДОУ детский сад № 4 комбинированного вида Пушкинского района Санкт-Петербурга.

Ваше обращение может быть опубликовано на сайте.

1. Электронное обращение.
  2. Письменное обращение.
  3. Личный приём.
  4. Информация о ходе рассмотрения обращения граждан.
  5. Статистические данные о работе с обращениями граждан за период с 1 сентября по 31 декабря 2018г.

Пожалуйста, прежде чем отправить обращение в электронном виде, внимательно ознакомьтесь со следующей информацией:

Обращение рассматривается в течение 30 дней со дня регистрации.

Размер электронного обращения не может превышать 4000 знаков.

Электронное обращение не рассматривается при:

• отсутствии фамилии и имени заявителя;
  • наличии в тексте нецензурных или оскорбительных выражений;

Ваше обращение может быть опубликовано на сайте.

Информация о персональных данных авторов обращений, направленных в электронном виде, хранится и обрабатывается с соблюдением требований законодательства Российской Федерации о персональных данных.