Заведующий ГБДОУ детский сад № 4 комбинированного вида Пушкинского района Санкт-Петербурга осуществляет приём в помещении кабинета заведующего, по адресу: Санкт-Петербург, г. Пушкин, ул. Радищева, д.7, литера А.

Предварительная запись на приём не требуется. Граждане принимаются в порядке общей очереди.

Личный приём граждан заместителями заведующего осуществляется в своих рабочих кабинетах.

Во время личного приёма гражданин делает устное заявление либо оставляет письменное обращение по существу задаваемых им вопросов, в том числе в целях принятия мер по восстановлению или защите его нарушенных прав, свобод и законных интересов.

В случае, если изложенные в устном обращении факты и обстоятельства являются очевидными и не требуют дополнительной проверки, ответ на обращение, с согласия гражданина, может быть дан устно в ходе личного приёма. В остальных случаях даётся письменный ответ по существу поставленных в обращении гражданина вопросов.

Письменные обращения граждан, принятые в ходе личного приёма, подлежат регистрации и рассмотрению в порядке, установленном законодательством.

Если в ходе личного приёма выясняется, что решение поднимаемых гражданином вопросов не входит в компетенцию ГБДОУ детский сад № 4 комбинированного вида Пушкинского района Санкт-Петербурга, гражданину разъясняется, куда ему следует обратиться.

Заведующий ГБДОУ № 4 комбинированного вида Пушкинского района Санкт-Петербурга:

Костина Наталия Васильевна

Время приёма: вторник: 15.00 – 17.00

Телефон: (812) 465-26-20

Заместитель заведующего по УВР:

Пажильцева Любовь Геннадиевна

Время приёма: вторник: 15.00 – 17.00