Национальный проект "Образование"

Комитет по образованию осуществляет реализацию региональных проектов Санкт‑Петербурга «Современная школа», «Успех каждого ребенка», «Цифровая образовательная среда», «Молодые профессионалы (Повышение конкурентоспособности профессионального образования)» и «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации» в рамках направления «Образование».

Помощь педагогам в организации сетевого взаимодействия с образовательными учреждениями.

Презентации педагогов

Тема: "Создание условий для оздоровления воспитанников"

Презентация: "Создание безопасной цифровой образовательной среды в ДОУ".

Презентации к Педагогическому совету от 24.03.2022 по теме: "Разработка методов, объединяющих усилия педагогов и родителей по воспитанию у детей гармонично развитой и социально ответственной личности на основе духовно-нравственных ценностей народов Российской Федерации, исторических и национально-культурных традиций".