Электронная газета ДОУ

Уважаемые читатели газеты «Светлячок»!

Представляем Вам новый номер газеты, в котором подводим итоги профессиональной деятельности за 2020-2021 учебный год и радуемся за свои успехи и достижения. В этом году в нашем детском саду была выполнена большая работа по решению поставленных задач, достигнуты определенные результаты, за которые, несомненно, можно всем порадоваться.

У нас есть, чем гордиться и, есть, к чему стремиться. Жизнь – это движение к цели. Чтобы дойти до цели, нужно, прежде всего, идти вперед, а не стоять на месте.

Таким образом, деятельность коллектива детского сада в течение  учебного года была разнообразной и многоплановой. Достигнутые результаты работы, в целом, соответствуют поставленным в начале учебного года целям и задачам. Мы достойно завершаем учебный год.

Всем приятного чтения!