ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ ДОШКОЛЬНОЕ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОМБИНИРОВАННОГО ВИДА

Новые сроки всероссийской переписи населения

Вакцинация против гриппа в Пушкинском районе"

О режиме функционирования ОУ в условиях распространения Covid -19

О ходе прививочной кампании против гриппа в Санкт-Петербурге

Горячая линия
Прокуратурой района принимаются меры по вопросам соблюдения прав граждан на получение качественной медицинской помощи. Приём звонков будет осуществляться 22.10.2020 с 9 до 18 часов и 23.10.2020 с 9 до 16 часов 45 минут по тел. 476-85-29.

РЕЗУЛЬТАТЫ НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКИ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ДЕЯТЕЛЬНОСТИ ГБДОУ № 4

Министерство науки и высшего образования Российской Федерации (Минобрнауки России)
Телефоны «горячей линии»:
8-812-572-48-37; 8-812-575-81-02;
единого информационного центра 8-800-555-49-43.
Навигатор по государственным сайтам Санкт-Петербурга
Главное управление МЧС по Санкт-Петербургу
Комитет по образованию Санкт-Петербурга
sila_peterburga_v_edinstve Укрепление гражданского единства и гармонизация межнациональных отношений в Санкт-Петербурге