ВНИМАНИЕ!

В Пушкинском районе начинается вакцинация против гриппа.

Публикуем график работы передвижных прививочных пунктов, которые заработают с 10 сентября.

Прививку уже можно сделать во взрослых и детских поликлиниках по месту жительства. Данная информация уже содержится на их официальных сайтах.

Вакцинация является бесплатной для всех жителей Санкт-Петербурга. Для того, чтобы ее сделать, необходимо предъявить паспорт и полис ОМС.

Роспотребнадзор сообщает, что особенностью текущего эпидемического сезона будет одновременная циркуляция новых штаммов вируса гриппа и новой коронавирусной инфекции. К сожалению, это повышает риски для здоровья населения. Именно поэтому профилактическая иммунизация необходима.