Страничка музыкального руководителя Ивановой Фаины Евгеньевны
Образование: средне профессиональное. Ленинградское педагогическое училище № 4.
Специальность: воспитатель детского сада
Профессиональная переподготовка: Инновационно-образовательный центр "Северная столица"
Специализация: музыкальный руководитель
Квалификационная категория: Первая квалификационная категория.
Стаж работы: 43 года

График работы:
вторник 8.40 – 14.40
среда 12.00 – 17.24
пятница 8.40 – 14.04

Повышение квалификации:
25.09.2019г. "Развитие профессиональной компетентности педагога в контексте профстандарта и ФГОС дошкольного образования (72ч.)
02.10.2019г. "Оказание первой помощи пострадавшему в образовательной организации" (16ч.)
27.112019г. "Современные образовательные технологии в условиях реализации ФГОС ДО. Модуль "Методика и практика коррекционно-развивающего образования детей с ОВЗ" (72ч.)

Самообразование:

Консультации для педагогов и родителей: