Страничка учителя-логопеда Поповой Валентины Юрьевны

Образование: Высшее профессиональное. "Ленинградский государственный университет имени А.С.Пушкина" г. Санкт-Петербурга

Специальность: Специальное (дефектологическое) образование

Квалификация: бакалавр

Квалификационная категория: без категории

Стаж работы: 7 лет.

График работы:

• 09.00-13.00 – понедельник, вторник, четверг, пятница
  • 14.00-18.00 – среда

Повышение квалификации:

21.05.2019г. «Обучение педагогических работников навыкам оказания первой помощи» (16ч.)

29.02.2020г. «Организация коррекционной и образовательной деятельности в группах комбинированной и компенсирующей направленности в соответствии с ФГОС ДО» (64ч.)

02.03.2020г. Ведение учебно-воспитательной деятельности в соответствии с ФГОС ДО и профессиональным стандартом педагога (114ч.)

Самообразование:

Советы учителя-логопеда для родителей, педагогов:

Архив 2019-2020 г.г.