Образовательная деятельность не осуществлялась за счет местного бюджета, по договорам об образовании за счет средств физических и /или юридических лиц.

Поступлений финансовых или материальных средств от физических или юридических лиц не осуществлялось.

План финансово-хозяйственной деятельности на 2019 год и плановый период 2020-2021гг

План финансово-хозяйственной деятельности на 2020 год и плановый период 2021-2022 годов от 28.05.2020

Финансовые средства образуются из:

• бюджетных ассигнований;
  • ежемесячной оплаты, взимаемой с родителей (законных представителей) воспитанников за присмотр и уход за детьми в образовательном учреждении.

Бюджетное финансирование

Распределение средств бюджета по источникам их получения

Структура расходов (таблица)