В качестве основного, целевого решения для всего коллектива ДОУ выступает план работы на год и образовательная программа, а в качестве перспективного плана действия программа развития ДОУ. В этих документах определен ряд ключевых целей и задач для всего педагогического коллектива. Эти документы связаны между собой целями, задачами и даже основными мероприятиями для реализации ФГОС ДО. В плане работы определены направления, задачи, и система мероприятий для решения задач в конкретном году.

Цель планирования – выработка единства действий административного и педагогического коллективов.

Программа развития на 2019-2022 годы

Годовой календарный учебный график работы на 2020 -2021 учебный год

Годовой календарный учебный график работы адаптированный для обучающихся с ОВЗ (ТНР) на 2020-2021 учебный год

Учебный план по реализации образовательной программы дошкольного образования на 2020-2021 учебный год