1 июня День защиты детей

2 июня 2021 г.

1 июня – «День защиты детей»

Дети — это наша радость,
Гордость, счастье и любовь.
Дети — это наша слабость,
Наше всё, родная кровь.

И сегодня, в День детей,
Им здоровья мы желаем,
Сказочных и ярких дней.
С любовью крепко обнимаем.

1 июня в нашем детском саду прошёл праздник, посвящённый Дню защиты детей.

Целью данного мероприятия являлось создать праздничную атмосферу, желание принимать активное участие в празднике. В гости к ребятам пришло Лето, совместно с которым  все вместе играли, танцевали, участвовали в спортивных эстафетах. Ещё ребята решили порадовать Лето своим подарком. Это была коллективная работа, в которой приняли участие все ребята детского сада.

Была сделана совместно картина с изображением летнего пейзажа. В конце праздника ребята подарили картину Лету.

Праздник прошёл в доброжелательной атмосфере. Все получили заряд положительных эмоций.