Праздник посвященный Дню защитника Отечества

24 февраля 2021 г.

Музыкально – спортивный праздник «День Защитника Отечества»

В детском саду  во всех группах прошёл музыкально –спортивный праздник, посвящённый Дню Защитника Отечества. Целью данного мероприятия являлось формирование патриотических  чувств у детей, посредством физкультуры и спорта, уважение к Армии, защитникам Отечества.

Во время проведения   соревнований, ребята показали ловкость, сноровку, целеустремлённость, выдержку. Все дети радовались победе своих сверстников, дружно и умело работали в команде. Между спортивными эстафетами ребята читали стихи, танцевали, пели песни про армию: в подготовительной   группе - «Мальчишка   - будущий солдат», в младшей группе - «Шагаем как солдаты» Праздник прошёл в доброжелательной атмосфере, все получили заряд бодрости и положительные эмоций.