Районный конкурс открыток "Подари тепло". Виртуальная выставка конкурсных работ.

15 февраля 2021 г.

Уважаемые педагоги и родители воспитанников, приглашаем вас поучаствовать в районном конкурсе открыток "Подари тепло".
Конкурс открыток из бумаги ручной работы. Конкурс проводится с 15.02 по 18.03.2021. Конкурс проводится с целью привлечения внимания детей и взрослых к проблемам экологии, в частности к проблеме раздельного сбора отходов, ресурсосбережения, популяризации раздельного сбора, ознакомления детей и взрослых в игровой форме с важными экологическими проблемами.

Виртуальная выставка конкурсных работ