В детском саду прошла акция по сбору макулатуры.

20 октября 2022 г.

Уважаемые сотрудники, родители и дети детского сада № 4.

На акции мы собрали 290 кг. макулатуры. Нам зачислены 1827 зелёных балла. Зеленые баллы коллектив детского сада перечислил на благотворительность.

Спасибо большое за вашу отзывчивость и активность!

Добровольный вклад в "Фруктовый Сад при школе-интернате №8 Пушкинского района СПб (Павловск)"

ГБОУ школа-интернат №8 Пушкинского района Санкт-Петербурга находится в Павловске. Интернат работает уже более 40 лет.

Школа-интернат реализует коррекционные, реабилитационные, индивидуальные образовательные программы для детей с ограниченными возможностями.

Добровольный вклад в "Помощь "Кентаврику" (Парголово, Спб)"

Верховая езда способна творить чудеса, помогать в реабилитации, давать веру в свои силы и связь с природой. Именно эти направления и выбраны основными в конном клубе "Кентаврик" - общественной организации, занимающейся реабилитацией инвалидов и детей с заболеваниями через верховую езду.

ГБДОУ детский сад № 4 комбинированного вида Пушкинского района СПб
Социальный партнёр - [https://vkrug.org/ |«Круг Жизни»].

#КругЖизни #БылаМакулатура

Официальная страница ГБДОУ № 4 вконтакте