Воспитанники детского сада приняли участие в районном спортивном мероприятии "Майские старты- 2022".

26 мая 2022 г.

26 мая на центральном стадионе города проходило  спортивное мероприятие среди детей дошкольного возраста Пушкинского района "Майские старты-2022г."

Команда нашего сада из 6 человек (3  девочки и 3 мальчика), приняла  участие в мероприятии и была награждена дипломом.

Старорусский Михаил получил диплом за   l место в конкурсе "Ловкий капитан" (прыжок в длину с места). Всех участников команды наградили памятными подарками.

Дети и взрослые получили положительные эмоции от участия в данном мероприятии!

Так держать!