Воспитанники детского сада участвуют в акции #ОперацияСИМ.

4 мая 2021 г.

Центр патриотического воспитания БалтийскийБерег

🚦 Мы начинаем Операцию «СИМ»!

Городская акция «Операция «СИМ» детского общественного движения «Юный инспектор движения» Санкт-Петербурга пройдет с 19 апреля по 21 мая 2021 года.

«Средство Индивидуальной Мобильности» – устройство, предназначенное для передвижения человека посредством использования электродвигателя или мускульной энергии человека:

⛸роликовые коньки

🛴 самокаты, электросамокаты

скейтборды, электроскейтборды,

гироскутеры, сегвеи, моноколеса и пр.

За исключением велосипедов и инвалидных колясок.

Акция проводится в образовательных организациях Санкт-Петербурга

🔸 Центром патриотического воспитания и профилактической работы ГБОУ «Балтийский берег»

🔸Комитетом по образованию

🔸Управлением ГИБДД ГУ МВД РФ по г. Санкт-Петербургу и Ленинградской области,

🔸Санкт-Петербургским городским и Ленинградским областным отделением Всероссийской общественной организации «Всероссийское Общество Автомобилистов»

В рамках городского марафона «Калейдоскоп безопасности» комплексного социально-просветительного Марафона «За безопасность ВМЕСТЕ».

Акция #ОперацияСИМ.