Набор в образовательную организацию

Фактический адрес ГБДОУ № 4:196602, город Санкт-Петербург, город Пушкин, ул. Радищева, д.7, литера А.

Расположение ГБДОУ № 4

Режим работы: 07.00 - 19.00

выходные дни: суббота, воскресение

Образовательные программы дошкольного образования, реализующихся в ГБДОУ № 4: Образовательная программа дошкольного образования Государственного бюджетного дошкольного образовательного учреждения детский сад № 4 комбинированного вида Пушкинского района Санкт-Петербурга.

Образовательная программа дошкольного образования, адаптированная для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья (с тяжёлыми нарушениями речи).

В 2021-2022г.г. в ДОУ будут функционировать 9 групп:

Группа общеобразовательного направленности: средняя (1 группа), старшая (1 группа);

Группа кратковременного пребывания: 1 смена и 2 смена;

Группа компенсирующей направленности: средняя (1 группа), старшая (2 группы), подготовительная (2 группы).

Свободные места в ГБДОУ № 4 по каждой образовательной программе и возрастной группе.

Образовательная программа ДОУВозраст

Особенности

режима работы группы

Образовательная программа дошкольного образования ГБДОУ № 43-5 лет3,5 часа15

с ограниченными возможностями здоровья

(с тяжёлыми нарушениями речи) ГБДОУ № 4

4-5 лет12 часов

с ограниченными возможностями здоровья

(с тяжёлыми нарушениями речи) ГБДОУ № 4

5-6 лет12 часов5

Внимание! Информация о вакансиях для приёма ежедневно меняется. Информацией о количестве вакантных мест в дошкольном образовательном учреждении располагает Комиссия по комплектованию дошкольных учреждений Пушкинского района Санкт-Петербурга

Телефон "Горячей линии" администрации района Санкт-Петербурга для консультирования родителей по предоставлению услуги по зачислению детей в ДОУ на территории района: 576-92-85 по вторникам и четвергам с 14.00 - 17.00.